Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

26 Broche tonneau en platine et or gris 18 K (750) ajourée de motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant, en 8 / 8 ou en baguette. Largeur : environ 6 cm - Poids brut : 19,09 g