24 Bague en platine ornée d’un diamant taille... Lot 24
Résultat :
Estimation :
24 Bague en platine ornée d’un diamant taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés. Tour de doigt : 54,5 Poids de la pierre : environ 1 ct - Poids brut : 3,97 g