Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

20 Bague dôme en platine ornée d’une perle fine (non testée), l’épaulement serti de diamants taillés en brillant et baguette. Epoque 1930. Tour de doigt : 47 - Diamètre de la perle : 7,20 mm Poids brut : 9,01 g