19 Bague toi et moi en or gris 18 K (750) sertie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19 Bague toi et moi en or gris 18 K (750) sertie d’un diamant taille ancienne et d’une perle fine bouton. Poids de la pierre : environ 0,70 ct - Diamètre de la perle : environ 7 mm Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 2,76 g