16 Pendentif cœur en or gris 18 K (750) serti... Lot 16
Résultat :
Estimation :
16 Pendentif cœur en or gris 18 K (750) serti de diamants taille ancienne ou taillés en brillant dans un entourage rayonnant, la chaîne de cou à maille forçat (égrenure). Hauteur : environ 2 cm - Poids brut : 7,26 g