Belgique - Lot de six: ordre de Léopold, croix d'officier à titre civil en vermeil et émail, modèle à légende française, sans ruban, 66 x 40,5 mm; croix Civique de 2e classe en argent et émail (manque le centre), sans ruban, 57 x 40 mm; croix Civique miniature en argent et émail, 19 x 14 mm; médaille Civique 1914-1918 en argent, sans ruban, 43,5 x 34,5 mm; médaille commémorative coloniale 1914-1918 en bronze doré avec ruban et barrette, 35,5 mm; une médaille du Travail en vermeil et émail, sans ruban, 50 x 26 mm.
TTB à SUP