Autriche-Hongrie - Insigne d'honneur de la Croix-Rouge,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Autriche-Hongrie - Insigne d'honneur de la Croix-Rouge, croix de 2e classe en argent et émail, ruban à l'autrichienne.
49 x 37 mm
Autriche, premier quart du XXe siècle.
TTB à SUP