Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Autriche-Hongrie - Insigne d'honneur de la Croix-Rouge, croix de 2e classe en argent et émail, ruban à l'autrichienne. 49 x 37 mm Autriche, premier quart du XXe siècle. TTB à SUP