Autriche-Hongrie - Croix de guerre pour mérite... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Autriche-Hongrie - Croix de guerre pour mérite civil, instituée en 1916, croix de 2e classe en vermeil et émail, fixation par épingle basculante, poinçon de titre pour Vienne et de la maison Bachruch.
46 x 46 mm
Autriche, premier quart du XXe siècle.
SUP