facebook
Lot n° 25

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Autriche-Hongrie - Lot de deux: une croix du Mérite Militaire, de 3e classe, en vermeil et émail (cheveux, manque un des lauriers), avec épées croisées sur le ruban à l'autrichienne, 32 x 30 mm; une médaille du Mérite Militaire, Signum Laudis, en argent, couronnée, 30,5 mm, ruban à l'autrichienne, dans l'écrin d'origine signé de la maison Zimbler à Vienne.
Autriche, premier quart du XXe siècle.
TB à SUP