Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Albanie - Médaille de l'intronisation du Prince Guillaume de Wied, par Gurschner en bronze patiné, ruban. 41 x 28 mm Autriche (?), premier quart du XXe siècle. SUP