Albanie - Médaille de l'intronisation du Prince... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Albanie - Médaille de l'intronisation du Prince Guillaume de Wied, par Gurschner en bronze patiné, ruban.
41 x 28 mm
Autriche (?), premier quart du XXe siècle.
SUP