Lot n° 50

Isamu HIRAKAWA (1921-1989)

Estimation :

Vue des quais Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1954. 60 x 73 cm Provenance: - Vente Lecalvez & Associés, 20 janvier 2003, lot 76. - Par descendance aux actuels propriétaires