facebook
Lot n° 45

Lucien GENIN (1894-1953)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Café en terrasse
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
24 x 20 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès