facebook
Lot n° 42

Lucien GENIN (1894-1953)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Place de l'Étoile Aquarelle, signée en bas à gauche.
19 x 26 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès