facebook
Lot n° 39

François GALL (1912-1987)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Promenade devant le pont Saint Michel
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située Paris 45.
30 x 49 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès