Philippe GRANAT Animal sous un arbre Pastel sur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Philippe GRANAT Animal sous un arbre Pastel sur papier Tampon vente Atelier 39x27cm Chez JK Pastel sur papier Monogrammé en bas à droite et 28.23,5cm Quai de scène aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23.5x31cm Tampon vente Atelier