Philippe GRANAT Composition Huile sur toile, signé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Philippe GRANAT Composition Huile sur toile, signé en bas à gauche Tampon du Salon des artistes Français 1962 et contresigné au dos. Tampon vente Atelier 100x81cm