Lot n° 24

Estimation :

Petite casserole en argent à bec verseur, monogrammée BB, manche latéral en bois noirci. Orfèvre: Maison Odiot, Paris, 1825-1894. Longueur: 22,5 cm - Poids brut: 225 g.