Quatre timbales en argent:
- Timbale litron à décor de filets, monogrammée au revers L.P.
Départements, 1809-1819
Poids: 68,6 g.
- Timbale évasée à décor de filets, monogrammée M.J.J.
Départements, 1819-1838.
Poids: 63,8 g.
- Timbale litron à décor de filets, monogrammée T.C.
Départements, 1819-1838.
Poids: 61,8 g.
- Timbale évasée à décor de filets, monogrammée P.M.L.
Paris, 1819-1838.
Poids: 37,5 g.