*Bracelet-montre de dame en or jaune, le boîtier circulaire comportant une protection à charnière en or ajouré, orné de quatorze petits diamants, le bracelet à mailles articulées et fermoir à boucle déployante.
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 33,2 g.
(Manque un diamant).