Breloque porte souvenir formé de nacre grise,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Breloque porte souvenir formé de nacre grise, cerclée d'or jaune 750°/00 (charançon). Manque un verre intérieur. Travail ancien. 2.80 g. Petites craquelures