Lot n° 31

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Résultat :
Estimation :

Vase Grès émaillé Édition Nymölle Estampillé du sigle de la manufacture «Nymölle Denmark» et signé du sigle du créateur Vers 1960 H_50 cm A stamped and signed vase by Gunnar Nylund in glazed stoneware made by Nymölle