Lot n° 25

Georges LAVROFF (1895-1991) -

Estimation :

Elan - Bronze à patine brune signé sur la patte arrière gauche - Socle en marbre (petit accident au marbre et legers manques de patine à la patte arrière gauche) - 45 x 11,5 x 37 cm avec socle - 33 x 32,5 x 9 cm sans le socle