Lot n° 7

Jean DUBUFFET (1901-1985) -

Résultat :
Estimation :

Paysage habité, avril 1946 - Lithographie en trois couleurs - 21,5 x 33,5 cm - Référence BL 8189 - Webel 100 - Provenance : Galerie Baudoin Lebon, étiquette au dos