NICOLE. Instructions théologiques et morales sur... Lot 28 1
Résultat :
Estimation :
NICOLE. Instructions théologiques et morales sur l’oraison dominicale. Paris, Guillaume Desprez et Jean Desessartz, 1725. In-12, maroquin rouge, double filet, dos orné, tranches dorées (Reliure de l’époque).