Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

SÉNÈQUE. Œuvres. Paris, J.J. Smits, An III (1795). 6 volumes in-8, veau porphyre, roulette en encadrement, dos orné, tranches dorées (Reliure de l’époque). Portrait de l’auteur.