SÉNÈQUE. Œuvres. Paris, J.J. Smits, An III (1795).... Lot 35 1
Résultat :
Estimation :
SÉNÈQUE. Œuvres. Paris, J.J. Smits, An III (1795). 6 volumes in-8, veau porphyre, roulette en encadrement, dos orné, tranches dorées (Reliure de l’époque).
Portrait de l’auteur.