FOURIER (Charles). Œuvres complètes. Paris, A... Lot 15 1
Résultat :
Estimation :
FOURIER (Charles). Œuvres complètes. Paris, A la librairie sociétaire, 1846. 6 volumes in-8, demi-veau vert, dos orné (Reliure de l’époque).
Dos passé.