Lot n° 30

STROOBANT François (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

"Escalier d'honneur du château de Heidelberg", XIXe, pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier chamois, signée et titrée en bas à gauche, 76,5x61,5 cm.