SUSTRIS Friedrich (c.1540-1599) attribué à Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
"Portrait équestre de Charles Quint d'après Titien", XVIe, dessin rehaussé sur papier coloré, sceaux de collection en bas à gauche et à droite, numéro d'inventaire [221A] en bas à droite, 20x22,5 cm env. [restaurations].
Provenance :
Ancienne collection Dikheos, Lyon.