facebook
Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vase ovoïde en grés émaillé ocre à décor de motifs floraux et d'oiseaux en léger relief à rehauts d'émail vert et or.
Signé du rosaire, initiales et numéroté.
Vers 1890.
H: 29,5 cm