Hervé RASPAIL verrerie d'Allex, Petit flacon en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Hervé RASPAIL verrerie d'Allex, Petit flacon en verre soufflé dans les tons bleus, surmonté d'un bouchon boule. Signé et daté 90 sous la base. H: 11 cm.