CORNEILLE (1922-2010) Frénésie printanière, importante... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010) Frénésie printanière, importante lithographie,épreuve d'artiste, dédicacée à Gérard Allouche, resignée au crayon en bas à droite, 120x120 cm.