facebook
Lot n° 20

Eugène LAVIEILLE (1820-1889)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Futaie de la plaine de Rosoir, forêt de Fontainebleau, soir
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. 46 - larg. 61 cm
Accidents