Lot n° 17

D'APRÈS CARLE VERNET (1758-1835)

Estimation :

Chevaux de courses, Mamelouks, chevaux de chasse, et divers Ensemble de huit lithographies en couleurs. Cadres en pitchpin à liseret en bois noirci. Tailles diverses Rousseurs