DELFT. Plaque en faïence à décor en camaïeu bleu... Lot 4
Résultat :
Estimation :
DELFT. Plaque en faïence à décor en camaïeu bleu d'une scène de port avec personnages en barque, bateaux toutes voiles dehors et deux canards. XVIIIe siècle. Hauteur : 22 cm. Largeur : 24,2 cm. (Egrenures).