DELFT. Plat rond en faïence à décor en plein en... Lot 2
Résultat :
Estimation :
DELFT. Plat rond en faïence à décor en plein en camaïeu bleu d'un vase au centre du bassin et de huit cartouches de feuillages. XVIIIe siècle. Diamètre : 35 cm. (Eclats et égrenures).