Lot n° 47

Estimation :

NAUMOVITCH Ljuba (1898-1954) GRAND CHÊNE à Vallauris Plat circulaire creux en faïence à décor polychrome émaillé de chevaux devant une forteresse. Signé et situé. D. 37 cm.