CAZAUX Edouard (1889-1974) Candélabre à trois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CAZAUX Edouard (1889-1974) Candélabre à trois bras de lumière en faïence à décor dans le goût de Moustiers émaillé en camaïeu de vert de chevrettes dans un décor de branchages. Non signé. H. 13 - L. 29 cm.