CAZAUX Edouard (1889-1974) Vase ovoïde en faïence... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CAZAUX Edouard (1889-1974) Vase ovoïde en faïence émaillée polychrome à décor tournant d'hommes et d'une femme basques travaillant au champ. Signé en rouge. H. 26 cm.