CAZAUX Edouard (1889-1974) Sujet en faïence émaillée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CAZAUX Edouard (1889-1974) Sujet en faïence émaillée polychrome figurant la fuite en Egypte de Marie, Joseph et l'enfant Jésus sur un âne. Signé en creux. Vers 1950. H. 20 cm (accidenté).