facebook
Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAZAUX Edouard (1889-1974) Bas-relief circulaire en faïence à décor en léger relief émaillé polychrome d'une femme allaitant sur fond de feuilles stylisées carmin. Signé. D. 43 cm (accident et réparation).