GUEDEN Colette (1905-2000) Applique masque d'un homme moustachu en terre cuite vernissée noire rehaussée d'engobe vert et rouge. Monogrammé "c.g". Dim. 20 x 16 cm (petites usures et manques). On joint un présentoir.