Les ARCHANGES (Lilette et Gilbert VALENTIN (1928-2001)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Les ARCHANGES (Lilette et Gilbert VALENTIN (1928-2001) dits) à Vallauris Vase cylindrique irrégulier à col droit en terre rouge tournée à décor partiel abstrait noir. Signé en creux et situé. Vers 1952-54. H. 25 cm.