REYNAUD Gustave (1915-1972) Vase cylindrique en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
REYNAUD Gustave (1915-1972) Vase cylindrique en terre cuite à glaçure blanche à décor polychrome de feuillages et décor stylisé incisé. H. 17 cm. On joint un pichet en terre cuite émaillée marron à décor floral. Signature à la fleur. H. 17,5 cm.