Lot n° 34

JEAN E. PUIFORCAT

Résultat :
Estimation :

Tastevin en argent uni, prise en palissandre. Poinçon Minerve. Orfèvre: Jean Emile PUIFORCAT (signé au revers) Poids brut: 135 g. Diam.: 10,2 cm