Lot n° 33

Estimation :

Suite de quatre dessous de bouteilles en argent uni, fonds en palissandre. Poinçon Minerve vers 1930. Orfèvre: BANCELIN. Diam.: 12,2 cm. Poids total brut: 1020 g