(Doppia rectangle – Romaine), vers 2000
Montre bracelet design en acier à anses griffe et verre opalin. Boîtier rectangle à fond vissé. Cadran noir avec chiffres romains stylisés. Bracelet en galuchat avec boucle déployante en acier signée Bertolucci.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé BERTOLUCCI / Swiss.
Dimensions : 28 x 34 mm. État : Bon état.