Montre de dame «Cartier 21». Boîtier rond en acier et acier plaqué or jaune à fond vissé (signé et numéroté) et lunette fixe à chiffres romains en creux. Bracelet ruban en acier et acier plaqué or jaune à boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 29 cm État : Dans l’état.