Montre bracelet de dame en or jaune et gris 18... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond vissé (numéroté), cadran crème à chiffres arabes et index stylisés (signé Jaeger LeCoultre), aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet à maillons ronds en or gris 18 carats (750 millièmes) alternés de barrettes en or jaune.
Calibre mécanique rond à système Duoplan.
Diam : 1,7 cm Longueur : 17,5 cm (Poids brut : 36,6 g)