Lot n° 1

AUDIBERTI

Résultat :
Estimation :

Lagune hérissée. Paris, Société des cent une, 1958. In-4, en feuilles, emboîtage Édition originale, illustrée de 20 lithographies originales par Carzou. Tirage à 145 exemplaires sur vélin d'Arches.