Lot n° 48

Estimation :

Antoine CALBET (1860-1944) Caresse érotique Couple sur un canapé Crayons noirs, aquarelle et réhauts de blanc sur papier. Signés en bas à gauche. 23,5 x 17,5 cm chaque (à vue)